Ergebnisse

Kreismeisterschaft Hoch/Stabhoch
am 2.08.2018 in Osterholz-Scharmbeck -
Ergebnisliste
16.08.2018 / 10:26

Wettkampfübersicht
Männer
Männliche Jugend U18
Jugend M15
Jugend M14
Jugend M13
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Jugend W12
GEMISCHTE WETTBEWERBE
VERANSTALTUNGSBERICHT

Männer
Hochsprung Männer 2.08.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Ohlrogge, André 1994 NI SG Osterholzer LA 1,48 m

100 104 108 112 116 120 124 128 132 136 140 144 148 152
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Ohlrogge - - - - - o - - o o xo o o xxx

Männliche Jugend U18
Stabhochsprung MJ U18 2.08.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U20
1. 45838 Miller, Kai 2002 NI BV Garrel 2,40 m

165 175 185 195 200 210 220 230 240 250
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Miller - - - - o o o o o xxx


Jugend M15
Stabhochsprung M15 2.08.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U20
1. Bauck, Georg 2003 NI BV Garrel 2,70 m


165 175 185 195 200 210 220 230 240 250 260 270 280
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Bauck - - - - o xo o o o o o xo xxx

Jugend M14
Stabhochsprung M14 2.08.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U20
1. 44707 Schnaars, Floyd Luca 2004 NI TV Lilienthal 2,70 m
2. Köhler, Marten 2004 NI SG Osterholzer LA 1,95 m

165 175 185 195 200 210 220 230 240 250 260 270 280
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Schnaars - - - - o - - o o o o xo xxx
2. Köhler o o o xxo xxx

Jugend M13
Stabhochsprung M13 2.08.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U20
1. 45150 Freese, Finn Mathis 2005 NI TV Lilienthal 2,40 m
2. Rashid, Bauarjan 2005 NI TSG Hatten-Sandkrug 2,30 m

165 175 185 195 200 210 220 230 240 250
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Freese - - o - o o xo o o xxx
2. Rashid o o o xo o o o xxo xxx

Weibliche Jugend U20
Stabhochsprung WJ U20 2.08.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U20
1. 39608 Terwey, Edline 2000 NI BTB Oldenburg 2,70 m

165 175 185 195 200 210 220 230 240 250 260 270 280
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Terwey - - - - o o - - o o o xo xxx

Weibliche Jugend U18
Hochsprung WJ U18 2.08.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 42454 Hopfmüller, Dorothea 2001 NI SG Osterholzer LA 1,32 m

100 104 108 112 116 120 124 128 132 136
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Hopfmüller - - - - - o o o xxo xxx

Stabhochsprung WJ U18 2.08.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U20
1. 43910 Spille, Jill 2001 NI BTB Oldenburg 2,50 m
2. 44655 Focken, Pia 2002 NI BV Garrel 2,10 m
Rashid, Juliana 2002 NI TSG Hatten-Sandkrug o.g.V.

165 175 185 195 200 210 220 230 240 250 260
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Spille - - - - o o o o o o xxx
2. Focken - - o o o o xxx
Rashid xx - x

Jugend W12
Hochsprung W12 2.08.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Genath, Carla 2006 NI VSK Osterholz-Scharmbeck 1,28 m
2. Schramek, Lilly 2006 NI VSK Osterholz-Scharmbeck 1,08 m

100 104 108 112 116 120 124 128 132
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Genath - - o o o o o xo xxx
2. Schramek o o xo xxx

GEMISCHTE WETTBEWERBE

Männer
Hochsprung Männer 2.08.2018
Finale gemischter Wettbewerb
1. Ohlrogge, André 1994 NI SG Osterholzer LA 1,48 m
2. 42454 Hopfmüller, Dorothea 2001 NI SG Osterholzer LA 1,32 m
3. Genath, Carla 2006 NI VSK Osterholz-Scharmbeck 1,28 m
4. Schramek, Lilly 2006 NI VSK Osterholz-Scharmbeck 1,08 m

100 104 108 112 116 120 124 128 132 136 140 144 148 152
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Ohlrogge - - - - - o - - o o xo o o xxx
2. Hopfmüller - - - - - o o o xxo xxx
3. Genath - - o o o o o xo xxx
4. Schramek o o xo xxx

Weibliche Jugend U20
Stabhochsprung WJ U20 2.08.2018
Finale gemischter Wettbewerb
1. 44707 Schnaars, Floyd Luca 2004 NI TV Lilienthal 2,70 m
1. 39608 Terwey, Edline 2000 NI BTB Oldenburg 2,70 m
3. Bauck, Georg 2003 NI BV Garrel 2,70 m
4. 43910 Spille, Jill 2001 NI BTB Oldenburg 2,50 m
5. 45838 Miller, Kai 2002 NI BV Garrel 2,40 m
6. 45150 Freese, Finn Mathis 2005 NI TV Lilienthal 2,40 m
7. Rashid, Bauarjan 2005 NI TSG Hatten-Sandkrug 2,30 m
8. 44655 Focken, Pia 2002 NI BV Garrel 2,10 m
9. Köhler, Marten 2004 NI SG Osterholzer LA 1,95 m
Rashid, Juliana 2002 NI TSG Hatten-Sandkrug o.g.V.

165 175 185 195 200 210 220 230 240 250 260 270 280
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Schnaars - - - - o - - o o o o xo xxx
1. Terwey - - - - o o - - o o o xo xxx
3. Bauck - - - - o xo o o o o o xo xxx
4. Spille - - - - o o o o o o xxx
5. Miller - - - - o o o o o xxx
6. Freese - - o - o o xo o o xxx
7. Rashid o o o xo o o o xxo xxx
8. Focken - - o o o o xxx
9. Köhler o o o xxo xxx
Rashid xx - x

VERANSTALTUNGSBERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 2.08.2018
Ort : Osterholz-Scharmbeck
Kreis : Osterholz
Bezirk : Lüneburg
Land : Niedersachsen
Bez. der Veranst. : Kreismeisterschaft Hoch/Stabhoch
Kategorie : Kreisoffen
Ausrichter :
Wettkampfstätte : Stadion
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 6 6 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
1 1 100
1 1 100
1 1 100
Gerätekontrolle: 4 4 100
3 3 100
2 2 100
2 2 100
EDV-Wettkampfdaten-
Summe männlich 7 7 100
7 7 100
14 14 100
C. Mitarbeiter
1
3 Summe
3
Mitarb. 7
Wettkampfleiter Tel 04794 1418 eMail reinh.wagner_sol@t-online.de
s.o.
Verbandsaufsicht Tel 04794 1418 eMail reinh.wagner_sol@t-online.de
s,o.
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/5300 KLV Osterholz e.V.